С первым постом меня!
Крашу кожу не ради денег, сижу в уютном подвальчике студии.
Бывают клиенты с улицы или с соц. сетей и некоторые из них (подозреваю, у опытного татуировщика, который крутится в сфере Овер лет, многие) становятся постоянными, со вкусным ценником специально для них и полной свободой действий. Эта история о такой девушке)
Изначально вместо тигра хотели сделать медведя на внутренней части плеча, геометрию с акварелью. Но линии, тонкая девичья кожа и такое место - не мой вариант. Лучше переубедить, чем напортачить)
Итак, внутренняя часть плеча трансформировалась в рёбра, геометрический медведь, после кружки кофе и пинтереста, трансформировался в тигренка)
На данный момент зажило, практически не просело (грейвоши), белый остался такими же.
P.S.: Мастера, работающие в реализме, как вы делаете «продающие» эскизы? Диджитал, фотошоп или карандаш?