Позорище...
Поднялся на холм в Хакасии, а там группа иностранных туристов в сопровождении нашего, российского гида. Думаю блесну чешуей, поздароваюсь по "ихнему".
Нихао! (Я им)
Конитива...... (Они мне) Ну не прям они, а пару человек почти разом. Но сначала все хором меня прожгли взглядом.
Кто знает в каких отношениях китайцы и японцы, поймут каким взглядом меня прожгли.
Это фиаско. Мне стыдно.







