Партнеры Альфа-Банка
Как же вы затрахали звонить, я что только не пробовал и вежливо отказывал, что не интересует, и уже в открытую нахер посылаю, но они все никак не угомонятся.
Тут есть представители Альфы? Можете как-то наверх своим передать, что такая навязчивость отторжение вызывает только, НИКОГДА я не буду с вами работать, если даже не являясь клиентом вы уже задолбали ежедневными звонками.
Может кто знает, есть управа на этих телефонных спамеров, блокирую/сообщаю о спаме каждый раз, но не работает совсем.