Продолжение поста «Продолжаем неважную новость. Diablo II LoD без прокачки»2
Ну штош...
Я добрался до Святилища Хаоса, и всё его вычистил. Вот тут печати пока не вскрывал:
Кстати, за время зачистки Святилища даже не сдох ни разу. За копейщиком один раз не уследил, пришлось воскрешать. А в целом - приемлемо, хоть и не скажу, что не напряжно.
Прям в процессе написания поста пойду поочерёдно открывать печати.
Так...
При открытии первой печати не произошло вообще ничего. На второй мы без проблем отбились.
На третьей и меня, и копейщика ухайдокали почти моментально, причём дважды. Я во второй раз даже до собственного трупа добежать не успел. Но побороли )
При открытии четвёртой печати опять не произошло ровным счётом ничего.
Ну, осталось бояться пятой печати и Дьяблы, деваться некуда )
Чтоб не было ни у кого разночтений, продублирую свои и копейщика характеристики. Я вообще не уверен, что получится его (Дьябло) победить при моих вводных, но чтоб знали ))))
Пробуем! (Страшно, но почему нет)))
Это уже третья смерть, копейщик умирает просто моментально, а у дьяблы только маленькая полосочка появилась на уровне жизни справа... Жесть.
Попробую оружие сменить, и у меня там от чего-то из обмундирования есть какая-то фишка чтоб врагов ослеплять. Теперь главное до трупа добежать и потом убежать опять ) Копейщика возьму опять, он хоть на какие-то секунды, но отвлекает внимание врага.
Пробуем дальше.
Честно, на данный момент вообще не понимаю, что делать...
Раз за разом один и тот же результат.
Может посоветуете чего?
(Я понимаю, что если я сейчас прокачаю все накопленные очки и возьму подходящее оружие, я его враз уделаю. Но мне так не интересно. Хотелось бы пройти и его, а может, и Баала именно на таких условиях..)
Советуйте, в общем.



























