Heretics-no way to terra
Noise Marine
Дратути! Сегодня у нас Нойз Марин образца 2018 года.
Только вот леопардовые лосины для космодесанта закончились, так что тут косплеится немного другой музыкант, вероятно, даже более культовый.




God of Thundeeeer! And Rock and Roll!
Когда нибудь и трёх друзей ему подберу.
Попробую ссылку на телегу оставить тут. А то мне уже предъявляли, что неудобно в профиль лазать.
Каждую неделю что нибудь крашу и в канал складываю.
Новый день, новая банда в коллекции
Очередная банда КТ в коллекции. Только-только с покраса.
Предстоит еще доделать ширму. А то на полочке будет блекло смотреться.
Алькрэс - тело двух клинков
Алькрэс когда-то давно был хирургом на борту “Арии Порока”. Его работа с жизнями: удаления, сшивание, имплантация, через несколько сотен лет превратилась в ритуал. И в нем проснулась Жажда. Страсть. Он захотел не просто лечить, он хотел ощущать, как чужая жизнь буквально проходит сквозь его тело. И тогда он выковал себе два клинка:
• “Рана” - меч, который при каждом ударе отбирал силы у самого Алькрэса, причиняя ему боль и высасывая часть сущности космодесантника.
• “Печать”- меч, который отбирал силу у врага и насыщал ею Алькрэса.
С тех пор он сражается так, будто играет на живом инструменте: один клинок - нота боли, другой - нота облегчения. Вместе они создают бесконечный круговорот энергии, в котором он растворяет свою человечность.
Алькрэс никогда не сражается в ярости. Он танцует, грациозно, как скальпель. Он ищет идеальный ритм между болью и исцелением, чтобы выйти за пределы плоти. Его противники умирают не сразу - они видят, как он умирает с каждым своим ударом, а затем возрождается - за счет их жизни.



Капитан Корвин снова готов к бою





Корвин — капитан внутри моего гранд-баттальона, ветеран тысяч сражений. В том числе и настольных. Еще во времена пятой редакции он катался в Лэнд Рейдере в компании конвершенных стартерных терминаторов, вываливался оттуда и терзал противника.
Позднее я отмыл его, добавил серворуку, поменял шлем на Mark III, убрал крылья со спины и заново покрасил. Мне результат нравится, «в жизни» он выглядит гораздо лучше, чем на фото.
Как он вам?

































