Слышал что крокодилы тупые машины, работают в основном на рефлексах. В прошивке записано, что от большого пятна надо съебаться, а что там к чему он не понимает. Достаточно быть чуть менее тупым. Птицы с этим легко справляются.
И это не то чтобы плохо, они в таком режиме уже 100 миллионов лет живут. И ещё очень может быть что и нас переживут.
Дикие животные
16.7K постов4.9K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя:
Размещать посты не по теме сообщества.
2. Можно:
- 2.1 Публиковать фотографии, видео, истории из жизни диких животных, полезную и/или интересную информацию о них.
3. Нужно:
- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях
- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам.
Добро пожаловать в сообщество! Будьте взаимно вежливы!