52 rpu6bIIII S.T.A.L.K.E.R. Игры Заставка S.T.A.L.K.E.R. в стиле GTA IV. 7 лет назад [моё] Сталкер: Тень Чернобыля Компьютерные игры Видео
S.T.A.L.K.E.R.
3K постов11.4K подписчиков
Правила сообщества
- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;
- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);
- Видишь шелопунь - зови , а сам сбоку заходи!;
- Ты волыной не свети, нехрен!;