Закуска
Всех с пятницей, хоть сегодня и четверг!
Грибочки белорусские, буженина, салатик, корнишоны, бородинский хлеб, квас. 50 грамм.
Семья отдыхает на Турецком курорте. Так что я ближайшие 2 недели холостяк!
Буду готовить на выходных себя всякое вкусное!
Если хотите чтоб я приготовил, что-то конкретное, что вы любите, напишите!
