Загадка века
На Пикабу достаточно много постов про Почту России и таинственное изменение веса посылки. В основном - не в пользу получателя. При желании можно почитать.
Решил поделиться своими впечатлениями от одной из посылок из Поднебесной.
Как вы уже поняли - речь пойдёт также про изменение веса посылки. Причём - в сторону больше.
Мне вот интересно - чьи весы врут? Китайские в Китае или китайские на российской таможне? Три аккумулятора 🔋 никак не могли "поправиться" на 10 граммов. Если только таможенных деклараций налепили... Но при выпуске с китайской таможни вес должен быть больше.

