6 Arbu3ik Это точно не б\у? 1 год назад Реклама тут выскочила. У меня в гараже такие же почти валяются. Я в них гараж красил, ни кому не надо за пол цены? Я в ужасе от современной моды. Толи бомж, толи дико обеспеченный.. Звиздец. После перехода по ссылке, у меня теперь пикабу весь в красовках.. [моё] Мода что ты делаешь Красота Ещё 0