Офигенный арт, очень хорошо передает атмосферу книги. И книга тоже офигенная. Прочитал одним залпом и сижу как ждун теперь уже больше года(((
раскрыть ветку (1)
Спасибо) Так вторая часть уже в предзаказе доступна (обложка тоже моя): https://kraftlit.ru/shop/etasgi-nebo-gigahrysha
показать ответы





