раскрыть ветку (2)
Спасибо. Снес все нафик, так как не осилил. Завтра если на hyper-v виртуалка нормально не заработает, накачу на физический сервак Kubuntu 26.04 и буду с нуля настраивать. Хотя, так-то лучше 22.04.
раскрыть ветку (1)



Лига Сисадминов
2.7K постов19.1K подписчиков
Правила сообщества
Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.