Взлом камер Dahua
я может слоу - заметил тут пользователей левых и прочитал что камеры dahua (говно китайское, кто бы мог подумать) взломали.
три после админа - левые, особенно ржачный deafult с ошибкой.
вопрос - а как удалить этих юзверей.
просто так не дает - пишет, что "Резервная учетная запись!"
И где вообще про это почитать - так- то у меня куча разных камер дахуа и в каждой есть несколько левых юзеров!
