А ну тогда все в порядке, все благоустроите. А то меня смутила некоторая неприбранность. Я уже и на гугл карту слетал посмотреть, что там в округе улицы Ботанической. А то знаете, после фильма Eurotrip, я другую Братиславу и не представлял. Надеюсь моя шутка не показалась грубой.
Аааа.. Братислава красивая и зелёная. В то время, когда фильм снимался, действительно, не ахти ( ну, кроме старой части). Нынче есть что посмотреть. А Botanická это из новой части Братиславы на скоростные городские трассы. Хотите в зоо? Ботанический сад? Венгрия, Австрия, Чехия? Это можно отсюда стартануть. А я домой поехала. Заправка совершенно непривычная, заправилась от безысходности. До дома 30 км- не доехала бы.