Война окрошечников
Зумеры ваще офанарели, на святое покусились, они видите ли решили, что правильная окрошка это та которая тебе нравится.. Что за бред вообще, совсем ебнулись со своим этим позитивным мышлением и личными границами. Война между станом квасников и кефирчщиков это священое противостояние на котором держится вся русская кулинария. Их послушать так и овдох окрошка, хотя к нашим традициям, он не имеет никакого отношения
ЕДА
681 пост834 подписчика
Правила сообщества
Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям сообщества. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке вашего аккаунта.