привет! если вы еще тут, можете подсказать, есть какие-нибудь команды для получения "ок" на экране по завершению выполнения команды?
раскрыть ветку (1)
конечно, какие могут быть звуки если приводы не червяки а обыкновенные слесарные шпильки...
раскрыть ветку (1)
Ну шпв или та же трапеция во первых, не вписывались в саму концепцию "из подручных материалов", а во вторых дороговато.
показать ответы
Лига ЧПУшников
2.2K постов12.2K подписчика
Правила сообщества
никакой политики