В Кольцовском сквере...
С 1 июня у нас начался поток в реабилитационном центре "Парус Надежды". Перед процедурами у нас с Иришкой было немного времени, чтобы прогуляться. Доча попросила подойти к фонтану...
Итак, если кому-то не сложно, пожалуйста поддержите нас🙂. Добрые комментарий я ей прочту. Всем хорошего дня и отличного настроения 🤗

Многогранная жизнь...
347 постов106 подписчиков
Правила сообщества
Нельзя ругаться матом, оскорблять и троллить друг друга. Запрещается откровенное фото и видео! Можно с уважением относиться друг к другу 🙂