В "дурке" без изменений))1
Надо было ей проще написать: не можешь (не хочешь) исполнять женские хотелки - карьера на дно, колония-поселения, повышенный налог, бизнеса лишать🤣
Можешь шубы покупать, не биологических детей воспитывать, на курорт возить - будешь полковником, хоть генералом, ни каких ограничений по службе)
Содержать, обеспечивать - вот это с тех времен возьмём, полезно.
А то, что женщина имела раньше меньше прав, не могла побежать и развестись, отобрать имущество, манипулировать ребенком, хранила целомудрие - это брать не будем))
Надо просто ещё больше обязанностей на мужиков накидать, чтобы не наглели и не отказывались дам обеспечивать, а то обалдели совсем, требуют себе невинных, скромных, послушных, а сами не генералы с щедрым сердцем))
https://t.me/BDScogitationes - мужской канал ♂️ (комфорт читающего - не моя забота)

Лига гендерных вежливых срачей
13.2K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".