В детстве
...никакой HoTA и в помине не было, оно ещё и не официальное. Модами что угодно накрутить можно)
В HoTA эти три артефакта собираются в Мантию Дипломата с преинтереснейшими свойствами:
- Позволяет отступать и сдаваться в осаждённом городе и в битвах с нейтральными юнитами.
- Маскирует армию героя для нейтральных отрядов, увеличивая её реальную силу в 3 раза.
И вот вопрос: раз сила армии для нейтралов становится больше, влияет ли это на их желание прославиться, примкнув?
Я, если честно, вообще не могу понять, как можно было пропустить огромную плашку цитирования, где прям отдельно написано про "в детстве" %)
Да и я сейчас также играю чаще всего. Хотя играю я в героев в принципе очень редко, наигрался уж.
В детстве
...никакой HoTA и в помине не было, оно ещё и не официальное. Модами что угодно накрутить можно)

Герои Меча и Магии 3
2.2K постов12.9K подписчика
Правила сообщества
Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;
2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";
3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;
4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.
Пожалуйста, не создавайте мусорку!
Специальные теги:
"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;
"hota" - для постов о дополнении HotA;
"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode
"геройский юмор" - любой юмор по теме.
В остальном правила идентичны правилам Пикабу.