Угадайте, кто я!
Понятно, что ничего не понятно!
Точнее понятно, что там уже никого нет - это понятно. Но вот что не понятно, так это что там БЫЛО?
Показания путаются. То там сидит вилохвост из красной книги, то обычная крапивница... Не понятно!
Вспоминаем классику из Простоквашино - угдайте, кто яяяяаааа? А я знаю! Вы человек и пароход! 😁


Лига любителей макрофото
2K постов3.8K подписчика
Правила сообщества
● Запрещается нарушать фундаментальные правила Пикабу.
● Добавленные посты должны соответствовать теме сообщества.
● Пост своего, как и фото стороннего автора, желательно, должен сопровождаться именем автора и параметрами съемки (EXIF).