17 batray Можно, а зачем? Лига Подводных охотников Царская рыба! 1 год назад Нащелкал линей на гарпун [моё] Рыбалка Подводная охота Линь Щука Длиннопост 1 Ещё 0
Лига Подводных охотников
85 постов571 подписчик
Правила сообщества
1. Не оскорбляй участников сообщества.
2. Мат в сообществе нежелателен, но не запрещен.
3. Спам, флуд, флейм, смайлопостинг и т.п. запрещены.
Относитесь с уважением друг к другу и не нарушайте правила пикабу.