Техника в руках дикарей
Рециркулятор у нас в офисе два месяца. Вчера пришёл знакомый мужик к коллеге, увидел прибор и давай что-то обсуждать. Открыли заднюю крышку, посмотрели, пальцами потыкали, с серьёзными рожами сказали умные мужские слова всякие, и тут меня что то зацепило. Ну, закрыли и ладно. А меня это что-то мучало до сегодня.
А сегодня я нашёл в инете инструкцию к прибору. Пункт 1 - снимите чехол с фильтра.
И вспомнил - видел полиэтилен вчера внутри. Открыл сегодня, так и есть - фильтр в чехле. Два месяца работал так рециркулятор. Снял чехол. Так прибор от радости давай крутить башкой по сторонам. Накрутился и сейчас работает потихоньку.)))
Короче - техника в руках дикарей.
Вот этот красавчик

