11

Техника в руках дикарей

Рециркулятор у нас в офисе два месяца. Вчера пришёл знакомый мужик к коллеге, увидел прибор и давай что-то обсуждать. Открыли заднюю крышку, посмотрели, пальцами потыкали, с серьёзными рожами сказали умные мужские слова всякие, и тут меня что то зацепило. Ну, закрыли и ладно. А меня это что-то мучало до сегодня.

А сегодня я нашёл в инете инструкцию к прибору. Пункт 1 - снимите чехол с фильтра.

И вспомнил - видел полиэтилен вчера внутри. Открыл сегодня, так и есть - фильтр в чехле. Два месяца работал так рециркулятор. Снял чехол. Так прибор от радости давай крутить башкой по сторонам. Накрутился и сейчас работает потихоньку.)))

Короче - техника в руках дикарей.
Вот этот красавчик

Техника в руках дикарей
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запускал в одной фирме очиститель аквариума. Фильтр. Оказалось они фильтрующие элементы из заводских пакетов не вынули.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас также получилось))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило.

Не моё .

Староинтернетовское.

*****

Далекие 50-е годы. Хищное око израильских сионистов и мирового
империализма недобро моргает на Египет. Истинный друг всех арабов СССР
решает снабдить своих прогрессивных друзей прогрессивной техникой и
высылает им корабли, полные МиГ-15. Через некоторое время после прихода
кораблей и отбытия в Египет группы натренированных в СССР египетских
летчиков из Египта раздается крик: "Вы шлете нам неисправные
бракованные МиГи! Летчики с трудом на них летают!" У нас, естественно,
возбуждение, требования снять к чертям собачим директора Комсомольского
авиазавода, но охладевают и решают послать в Египет специалистов и
заводского испытателя.
Приезжают на аэродром. Летчик, бывший фронтовик, матерится: "Да что же
вы несете... да у нас же любой летчик на МиГе... Да что у вас за
летчики... Да я вам сейчас класс покажу...". Подходит к самолету,
запрыгивает, стартует и взлетает. Обещанный класс в воздухе не
происходит и полет выглядит как-то бледно. Египтяне на земле пищат от
радости и торжествуют. Приземление. Летчик вылезает из самолета, садится
прямо на бетон и закуривает. Потом задумчиво произносит: "Беру свои
слова о ваших летчиках обратно... Летать на самолете в заводской смазке
и с узлами, заблокированными в транспортировочное положение, это надо
уметь..."
Оказывается, простодушные арабы сняли пару фиксаторов, что уж явно
бросались в глаза, а остальное оставили так. Смазку, изоленту, стопоры -
все оставили как было. И ведь летали!!! :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда, что-то похожее в армии офицеры рассказывали. Очень низкого мнения об египтянах, как солдатах

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества