Если руководствоваться Конституцией РФ, а именно главой 1, статьёй 2 и пунктами 1 и 3, то получается, что, проведя референдум, мы можем отменить тот или иной закон (например, пакет яровой)?
ЕЕсли так, то может пора бы уже парочку бредовых законов отменить с помощью референдума?