Мне как то десятичная мера рангов ближе, понятнее. Хотя с сотнями и тысячами она более точная получается. Но всегда можно сравнить и вычислить свой ранг в десятках, так что норм)
показать ответы
Думаю что такая система ещё была сделана что-бы в конце сезона максимальный ранг = ОП выдать
раскрыть ветку (1)

Blizzard Community
11.5K постов16.8K подписчиков
Правила сообщества
Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:
- Не оскорбляйте собеседника
- Уважайте чужое мнение
- Добавляйте правильные теги
- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard
Наказывается баном:
- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей
- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)
Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.