Стихи "Мысли о любви"
Доброго времени суток, надеюсь вам понравится❤️🩹
Я любил тебя давно как небо в облаках
Опять этот серый дождь ливень капает с утра
Всё идёт по кругу: школа, семья, сон
Но тебя я встретил вдруг и будто в унисон
•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Мы больше не вместе, я теперь - сосиска в тесте
Ты - словно кола, мою душу проколола
И мне правда жаль что вышло так вспонтано
И в другой, холодный февраль, ты меня не согревала
•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~~•~•~•~•~•~•
Я любил тебя давно как небо в облаках
Опять этот серый дождь ливень капает с утра
Всё идёт по кругу: школа, семья, сон
Но тебя я встретил вдруг и будто в унисон
•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Мы были не разлучны, как хлеб и масло
И всё благополучно, пока однажды...
Ты не изменилась внешность, манера, а затем.. тон
Во мне столько накопилось:
ТЫ БОЛЬШЕ НЕ УНИСОН!!!!!!
•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Я любил тебя давно как небо в облаках
Опять этот серый дождь ливень капает с утра
Всё идёт по кругу: школа, семья, сон
Но тебя я встретил вдруг и будто в унисон
