Скала - актуальна
Дамы и господа, в основном, конечно же, господа. Скажу вам вот что. Иногда вспоминают. Сильно советую освежить. Уверен, многие видели.
Третьего дня попросил у меня близкий человек посмотреть "боевик из 90х". Ну, пропустил в своё время человек.
Мой выбор пал на Скалу. Я, честно говоря, офигел. Никаких тебе VHS-переводов. Качество картинки - бомба - никаких 4:3, нормальное разрешение. Классный дубляж. Сюжет - идеален - примитивен как сапог американского спецназовца. Но это ж боевик. Зато тебе есть и Коннери и Кейдж и, даже Доктор Кокс есть)) Эффекты - супер. Каст - прекрасный. Майкл Бэй со своими этими взрывами - прекрасен. Посмотрели с огромным удовольствием, сильно лучше многого из того, что есть сейчас.
Пинайте. Вперёд. Но я был реально доволен и картинкой и всем остальным. Классика прошла проверку временем, а это - главное.
