раскрыть ветку (1)
Не я, это ВК попердолило. Версии, которые я заливал в телегу и вомбат, с хорошим звуком (ну и на ВК я уже перезалил и сюда новую вставил).
Не я, это ВК попердолило. Версии, которые я заливал в телегу и вомбат, с хорошим звуком (ну и на ВК я уже перезалил и сюда новую вставил).
Добрый Авторский Клуб
195 постов485 подписчиков
Правила сообщества
Никакого хамства, грубости и обидных слов в любой форме. Критика только адекватная и по существу, псевдокритика без какой-либо аргументации ("ну и чушь", "держи минус", "дизлайк") удаляется, комментаторы банятся. Пассивная агрессия ("почему это в моей ленте? как это заигнорить") тоже удаляется, комментаторы банятся. Запрещено критиковать систему донатов Пикабу и авторов за упоминание донатов. Никакой политики.