Ну, вообще наличие жены с этим знанием никак не коррелирует. Там, как бы, в комплекте с женой эта приблуда не идёт.
Если забыть, что это шутка, есть пары, где оба зашорены в плане секса, и их ой как немало.
Нет. Просто миссионерской позе под одеялом в темноте мы предпочитаем затычки в зад, прочие игрушки в неимоверном количестве, костюмы, ролевые игры, раскрашивание тел красками, шибари, и многое многое другое.
Не существует никаких извращений. Всё, что нормально для двоих в паре- нормально, а остальных это волновать не должно.
Извращение - это когда ты занимается сексом не для размножения/продолжения рода, как природа завещала, а для развлечения и удовлетворения каких-то там желаний.
Т.е. 90+% человеческих занятий сексом - извращение. И природе решительно пофигу, каким именно видам сексуальных извращений вы предаётесь. Ещё раз повторюсь: всё-всё-всё, начиная с миссионерского вагинального секса и заканчивая дрочильным хороводом в доме престарелых - извращение, если вы потрудились использовать средства контрацепции.
Ох, прям жесть жестокая.
Нет. По одной простой причине - на этой планете нет людей, которые занимаются сексом исключительно для зачатия.
Вообще, всё ровно наоборот, любые сексуальные предпочтения - не извращение, если нормальны для обоих. А все разговоры про "замыслы природы" - полнейший бред.
Я примерно об этом и говорю. Просто моралфаги утверждают, что то, чем занимаются они, это, видите ли, не извращение. Потому что вагинальный (оральный, анальный - нужное подчеркнуть) секс, мол, заповедован природой. А остальное - извращение и грех.
Лично меня это двуличие подбешивает. Либо признавайте, что занимаетесь тем же самым в более скромных масштабах, либо идите к хуям.
p.s. На этой планете есть асексуалы, кстати.
А для чего эта штука нужна? Я имею ввиду приблуду из поста. Ну вставил в жопу а дальше что? Ладно там хвост пушистый к ней крепят для косплея тянок из аниме, могу понять такое использование.
Имейте собственное мнение.
Не запирайтесь в себе.
Смотрите на мир широко открытыми глазами.
Вникайте глубже.
Ну и на конец классика: "Учитесь, учитесь и еще раз" :)
Зачем? Гораздо проще и приятней разработать попец пальцами. Плавными аккуратными движениями с 1 пальца до 3 за пол часа. Не забывая стимулировать клитор другой рукой(языком)
Может и приятней, но не проще... За пол часа до соития... Пробка одна, потом другая... Вот тогда акт будет проще...
Проще для того, кто будет иметь. После таких умниц как вы, девушки боятся анала как огня. Вы для общего развития себе 2 пробки вставьте, а потом огурец под размер вашего члена. Или по вашему, девушка должна доставлять вам удовольствие через страдания?
Вы этот бред откуда берете? Космос посылает? Для тех кто видел анал только из порно расскажу...
Прямая кишка способна выдержать очень большое растяжение, но что бы не было трещин это нужно делать Не сразу... Для этого и придумали пробки... Их задача подготовить и смазать... Растянуть... Для начинающих есть мааааленькие размеры.. Как попа привыкнет, переходят на больше(меняют дебил, а не суют вторую) и так далее. И не в один вечер... К этому готовятся. Ясно. А узкое место на пробке как раз для того чтобы не доставлять неудобства сфинктеру (это колечко на входе или выходе)...это мы ещё не говорим про очищение прохода и т.п...
И при чем тут огурцы любезный?фантазию угомоните... Или вы из тех кто где то как то слышал, но хер пойми что?
Страдания?От чего? Девушки не любят анал? Есть и такие... А есть любят представляете? Вы как познаете секс вдвоём, то многое вас удивит в сексуальных желаниях девушек
Разнообразие в сексе, новые ощущения, получение удовольствия для обоих партнёров, не?
Для тебя секс заканчивается засовыванием члена во влагалище?
Я просто спросил что этой штукой делают. Ведь не просто так в жопу ставляют чтобы была, она же должна какую-то функцию исполнять.
Секса у меня еще не было, но да, лично мне мне не нужно ничего кроме засовывания члена во влагалище. Мне не хочется по полчаса разрабатывать пальцами анус партнерши как тут некоторые писали, не хочется никуда языком лезть, не хочется чтобы у меня отсасывали. Другие пусть этим всем занимаются, я ничего против не имею. Но очень надеюсь, что девушка мне попадется такая, которой тоже ничего кроме классического секса не надо.
Но очень надеюсь, что девушка мне попадется такая, которой тоже ничего кроме классического секса не надо.
Поверь мне, повстречавшись с такой девушкой хотя бы полгода, ты завоешь волком.
В 16 и петтинга достаточно, в 20 хочется разнообразия, в 30 разнообразие уже просто необходимо.
Ну и в целом советую развиваться и отходить от ханжеского мышления.
не хочется никуда языком лезть
Мой тебе совет - лезь. Только сначала погугли где клитор. А то на первом свидании в сторону Аляски как-то правда рановато.
Почему ханжеского? Обычное мышление. Не всем нравятся такие штуки и это нормально. Так-то половые отношения придуманы природой не для постоянного получения удовольствия, а для продолжения рода и многие виды занимаются сексом по одному разу в год примерно и если не перепадает, то еще год ждать. Поэтому я бы еще поспорил что является нормой - мой взгляд на секс или взгляд тех, кто практикует кунилингусы, отсасывания, анальные пробки и прочее :-) Мог бы поспорить, но не буду, т. к. единомышленников вряд ли найду тут :-)
Конечно не найдешь.)))
МТС - Люди говорят.
Розовый кролик - люди е***тся.
А если серьезно и по делу, то всё придет с опытом и временем и торопить события не вижу никакого смысла и необходимости. Каждой ягоде свое время. Это я тебе по собственному опыту. Ибо видел как люди так же мыслят в юности и как у них расширяются границы в возрасте, не смотря на то что вот еще вот вот назад это были крайне зажатые и стеснительные люди.
В тихом омуте - да черти....ИМХО.
Почему ханжеского?
Потому что это прямой пример ханжества.
Так-то половые отношения придуманы природой
Ничего никем не придумано. Есть инстинкт размножения, стимулированный удовольствием от секса. Ничего не мешает получать это удовольствие любым приемлемым для обоих партнёров способов и стимулировать его любыми своими желаниями.
а для продолжения рода
Ой блять!!! Покажи мне человека, который трахается исключительно для продолжения рода, а не для получения удовольствия. Кстати, что плохого в удовольствии?
Поэтому я бы еще поспорил что является нормой
Нормой является сексуальное влечение к выбранному партнёру. Как его реализовать - личное дело каждого. Хоть зад друг другу вылизывйте, хоть костюм чубаки надевайте, хоть в темноте через дырку в простыне в миссионерской трахайтесь. Каждому своё, если удовлетворяет - норм.
Вряд-ли... Девственник в 29(по его словам)...и самое обидное будет не в том что он изменит взгляды, а в том что время пройдёт...
Не будет шишка стоять два часа только от поглаживания коленки... Не будет стремления вернуть Ту страсть и эротику путем разнообразия, потому что ощущений хочется тех же...вот и придумываем этакое.. А ему зачем?
Это когда люди обсуждают Юношескую любовь..головосносящую...в 30...кто это проходил, тот поймёт... Кто нет-уже никогда
А кольцо на правой руке обручальное он носик как память о своей собачке которую сбила машина?)))) Тест на внимательность)))
У инков еще:
"Сказав эти и другие подобные слова, инка Манко Капак умер; он оставил наследным принцем Синчи Рока, своего перворожденного сына от койи Мама Окльо Вако, своей жены и сестры. Помимо принца, эта [чета] королей оставила других сыновей и дочерей, которые переженились друг на друге, чтобы сохранить в чистоте кровь, которая, как говорили, чудесным образом брала начало от Солнца, ибо это правда, что они очень почитали [кровь], которая брала свое начало и чистоту от этих королей, и не смешивали ее с другой кровью, ибо они считали ее божественной, а всю остальную — человеческой, даже если она принадлежала великим господам вассалов, которых звали кураками.
Инка Синчи Рока женился на своей старшей сестре Мама Окльо или Мама Кора (как другие говорят), подражая примеру своего отца и своих дедов Солнца и Луны, потому что в своем язычестве они считали Луну сестрой и женой Солнца. Они совершили этот брак, чтобы сохранить чистоту крови и чтобы их сыну-наследнику королевство принадлежало бы как по материнской, так и по отцовской [линии]; [для этого] были и другие соображения, о которых мы скажем дальше более подробно. Остальные братья и сестры также поженились друг на друге, чтобы сохранить и увеличить потомство инков. Они говорили, что женитьба этих братьев и сестер друг на друге была предписана Солнцем и что инка Манко Капак так приказал, ибо его детям не на ком было жениться, [чтобы] сохранить при этом чистоту крови; однако позже никому не разрешалось жениться на сестре, кроме как инке-наследнику; они выполняли это, как мы увидим по ходу истории."
-- Инка Гарсиласо де ла Вега "Подлинные комментарии об истории государства Инков"
как раз пока они имели только сестер у них все было хорошо, но последний инка не захотел иметь только сестру и завел бастарда на стороне, а когда был при смерти признал его и отдал ему половину государства. В итоге этот бастард развязал гражданскую войну, захватил власть и перебил большую часть аристократии. И тут как раз конкистадоры и приплыли.
Мне с мобилы не видно было, пока не увеличил) впрочем, женатость и осведомленность о таких штуках множества хоть и пересекающиеся, но не совпадающие;)




