Ребят, объясните, пожалуйста:
Почему, когда наступает День всех влюбленных или Хэллоуин - то главные лица страны, а также церковнослужители говорят, что это не наш праздник. Его нельзя отмечать. Это не относится к православию.
Хорошо. А когда наступает Масленица, которая по сути является языческим праздником - никто ничего не говорит и молча кушают блины...
Без рейтинга.
