Прогресс за год
Набрёл на свой старый арт по сталкеру, вытер красную слезу, и сел перерабатывать. Результатом хоть и не до конца доволен, но что есть, то есть, ибо работал буквально с уже готовым изображением без исходных слоёв (Было интересно, насколько получится улучшить арт подобным образом).
А вот, кстати, и предыдущая версия (пост с ней у меня до сих пор невесело висит у меня в профиле):


S.T.A.L.K.E.R.
3K постов11.4K подписчиков
Правила сообщества
- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;
- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);
- Видишь шелопунь - зови , а сам сбоку заходи!;
- Ты волыной не свети, нехрен!;