Продолжение поста «Про котёнка»0
У Багиры всё хорошо, растёт в кошачье семье. Новая мама кошка и брат. Ухо не срослось, расслоилось. Как мне показалось, ходит немного странно, возможно последствия ДТП.
У Багиры всё хорошо, растёт в кошачье семье. Новая мама кошка и брат. Ухо не срослось, расслоилось. Как мне показалось, ходит немного странно, возможно последствия ДТП.