1 пост-ответ
Ну, по крайней мере самое надоедливое, период в жизни когда ты всем должен и твои хотелки откладываются на второстепенный план. Дальше свободное плавание. Кто то будет распределять консервы на неделю, у кого-то будет бизнес, карьера и финансовая подушка. Но в любом случае решения выпускника имеют последствия, и каждый может сам распоряжаться своей жизнью. И это черт возьми прекрасно.
