раскрыть ветку (3)
Да, планируется дракон. Но каким он получится в итоге не знаю даже я сам 😅
За референс брал свои же работы, но дракон посложнее коня будет)
За референс брал свои же работы, но дракон посложнее коня будет)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Хорошо)
Отчасти для этого сделал пост, чтобы себя подстегнуть, а то в последнее время руки до дракона не доходят)
Отчасти для этого сделал пост, чтобы себя подстегнуть, а то в последнее время руки до дракона не доходят)

