Повышение рождаемости

Хотите повышения рождаемости? Да легко! Введите разрешение на детский труд с возраста достижения компетенции. Научилась девочка в 5 лет морковку сажать - вперед на огород. В 10 освоит швейную машинку, уход за скотом и домашней птицей, пройдёт продвинутый курс домашней кулинарии. К 16 будет годная невеста на выданье. То же самое и с парнями. Ему на хуй не упала ваша биология с литературой в школе, как правило. А вот уроки труда и спорт - самое то. Получите здоровую нацию и плодовитое потомство. А школы в нынешнем виде нужно оставить тем, кто реально хочет заниматься науками. Так и было в России до революции и сразу после неё. Нам не нужны миллионы с высшим образованием, поймите. В начальной школе сразу видно, кто тянется к знаниям, а кому по хуй. Вот после 5 класса, (11 лет) получив базовое образование в грамматике и математике (чтобы читать и считать умел), переводится на профильное обучение согласно рекомендации преподавателя. Кого в слесаря, кого в разнорабочие, кому село поднимать. Там за оставшиеся 3 года после имено ПРОФИЛЬНОГО обучения к 14 годам имеем если не специалиста, то близко к этому. В дальнейшем, на реальном производстве человек познает тонкости профессии, параллельно в вечерней школе добирая недостающий материал. И к 21 году уже имеем квалифицированного специалиста, которого уже можно дообучить до инженера. Точнее, он сам уже учить может, так как знает на практике. Одновременно с этим государство обеспечивает его достойной зарплатой и первоначальным жильём. Которое строят такие же самые молодые спецы для себя и для всей страны. По итогу имеем:

Авторитет учителя взлетает до небес. От него зависит, отправится ваш балбес полоть брюкву или станет врачом.

Страна в короткий срок получает хоть и не супер, но квалифицированные кадры, которые косяков не порят, но и звёзд с неба не хватают.

Одновременно с этим из этой общей массы всё равно будут выделяться ребята, которые , что называется, "прохавали коня с самого дна". И для этого должна быть служба рекрутов, которая будет отправлять их на дополнительное образование с сохранением стажа и прочих плюшек + бонусы. И через 10-15 лет получим столько кандидатов наук, что охуеют даже в Китае. У нас их и сейчас немало, но резерв иссякает. Так что пусть Минобр прекращает заниматься хуйнёй и перейдёт к реальной жизни. Кстати, Китай прошел именно этот путь.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества