Попытка в террейн
Выпали мне тут после нового года весьма солидные выходные. А как их использовать с пользой если ты очень любишь НРИ, а твоя партия после десятка сессий наконец выбралась из грязного города в зелёные просторы? Конечно же попробовать все это визуализировать.
Было решено сделать небольшой модульный стол на несколько секций каждая 10 на 10 дюймов (в планах ещё пара 10х20)
Вот что получилось в итоге, не очень нравится как легла трава, работал с ней первый раз и просто высыпал кучками на клей.
Голые степи не очень интересно, поэтому из остатков пеноплекса было решено сделать несколько тайлов руин. Вот что по итогу вышло.
Из старой мухобойки получился какой-никакой флокатор и поля наконец заколосились)
В планах сделать несколько различных холмов и высадить на них деревья, чтобы можно было менять рельеф под разные ситуации.
Опыта в террейне не много, так что любая конструктивная критика только приветствуется :)
Всем спасибо и всем только 20-ку на ваших кубах.








Лига Ролевиков
7.1K поста11.7K подписчиков
Правила сообщества
• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.
•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов
•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.
Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).
• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.
Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.
Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).
Такие посты будут вынесены в общую ленту.
• Не создавайте посты о поиске игроков.
(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)
Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):
1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).
2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).
•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.
Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.
• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.
Админ:
Модеры: