Помогите найти игру (нашлась)
Найдено. Это Nexagon: Deathmatch.
Нейросети спасовали, так что прошу помощи Пикабу.
Хочу закрыть старый гештальт из детства и найти старую компьютерную игру.
Что помню:
Это битва на арене команда на команду.
Игра в жанре телешоу будущего.
Перед боем можно строить базу (стены, пандусы, ловушки).
База и часть арены разрушаемая.
5. В игре помню три типа юнитов. Танк, быстрый разведчик и базовый пехотинец.
Помню четыре команды а) Биороботы из будущего (очень такие футуристичные). б) Милитаризированная команда в стиле германии первой мировой. в) Биологическая команда с регенерацией. г) Магическая команда с големами.
Что помню по юнитам. Все юниты были человекоподобными. Танк биороботов стрелял синими лучами (плазмой), танк милитаристов стрелял ракетами. Танки магов и био были рукопашными.
Победа через разрушение ядра базы или можно перебить всех юнитов противника. Они воскрешаются но можно ранить много раз и тогда умирают с концами.

Лига Геймеров
57.6K поста92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.