Поедание больших червяков и поцелуй в свинью
Сегодня я пошла драть лебеду гусятам, и вдруг нашла больших белых червяков сразу много. Я их насобирала в пакет и позвонила Лехе(мой напарник, рыбак, ловит в спортивном интересе и покупает червей за деньги). А Леха не ответил. Наверное, подумал, что я ему опять по работе буду мозги компостировать. Тогда я решила скормить их уткам, потому что "ни одно животное не должно пропасть зря" (К/ф "Эйс Вентура" (где он летучую мышь искал).
Вот такие здоровые. На них должна по идее большая рыба брать, потому что маленькой рыбе они в рот не пролезут.
Впрочем, моим утям пролезли.
А после этого я решила ещё кого-нибудь осчастливить насильно. (Я ж люблю ченить хорошее сделать, но так, чтобы всем сразу поплохело😜).
Я подумала, что тут ещё есть существа, которые нуждаются в моем внимании, любви и ласке. 😂
Свинья не хочет со мной целоваться, наверное от меня неприятно пахнет.)
Простите мне небольшие шалости, пожалуйста. Чёт взгрустнулось просто после дня рождения. Да тем более в это же время, прям в днюху, жизнь повернула так, что придётся увольняться с любимого ЧОПа и искать другую работу. Не, я ничего плохого не вытворила, смену отработала как положено, и моё начальство будет против такого расклада. Когда напишу заявление об уходе, тогда расскажу, чё произошло.
Пока не хочу рассказывать. Грустновато как-то осознавать. Обманули меня шибко, но это я сама лошара. Дура деревенская.

