раскрыть ветку (1)
Эта пикча времён расцвета ЖЖ. Там, в принципе, изначально и был Livejournal
Боюсь, что в лучшем качестве, её в сети нет. Во всяком случае, поиск по яндекс и гугл картинкам мне не помог
Эта пикча времён расцвета ЖЖ. Там, в принципе, изначально и был Livejournal
Боюсь, что в лучшем качестве, её в сети нет. Во всяком случае, поиск по яндекс и гугл картинкам мне не помог
