Первый рейс
Мы открыли для себя навигацию этого года. Мы готовились. Старались. Пусть все у нас будет хорошо. Пожелайте нам чего-нибудь доброго. Дайте нам сигнал Добро - да, согласен, разрешаю )))
Мы открыли для себя навигацию этого года. Мы готовились. Старались. Пусть все у нас будет хорошо. Пожелайте нам чего-нибудь доброго. Дайте нам сигнал Добро - да, согласен, разрешаю )))
Слева буй, и справа буй- штурман мечется как ...! Не знаю, как у вас там на реке, а в море- семь футов под килем!
Мы отвезли детей и педагогов на митинг, на гидроузел. И возвращаемся на базу за туристами
Да нет претензий. Просто человек спросил что вы везёте, я ответил что ничего и вы подтвердили. Это же не претензия
У самого большого, на чём я работал, осадка по грузовую марку была 13,5 м. Не поместились бы у вас!
В прошлом году теплоход Белая Русь после Пинска не доходил до Мозыря. Не хватало воды. А осадка у него 80 см )))
Не. У меня механик молодой парень, скоро свалит, буду плакать копец как. Толковый. На ДнепроБуге уровень воды шлюзами держат. А дальше по рекам беда. Если зимы малоснежные, воды нет. Озера сохнут, чо говорить.
Речной флот
23 поста17 подписчиков
Правила сообщества
Делайте всё, что не запрещено. Но. Всё что вы здесь выкладываете должно быть связано с речным флотом.