5 sasaity Транспорт ПДД 1 год назад Хочу повесить на авто знак "У" - ученик.Для жены, которая давно не водила.Права у нее есть 12 лет.В страховку вписана.Боится пока ездить.Могут ли быть претензии со стороны сотрудников ГИБДД?Типа этот знак, только для переоборудованных авто.. ГАИ ПДД Инструктор ПДД Автомобилисты Ещё 0