Нуу может smd с двумя падами снимать и удобно, но держаться пальцами за жала это сильно!
раскрыть ветку (1)
Очень удобно, даже есть такие паяльники, как пинцет, но дорогие, сука, потому или широкое жало и побольше припоя, или жало с прорезью
раскрыть ветку (1)
а пара паяльников - вот она тута :)
ну так то вариант - вместо китайских палочек для еды два паяльника и вот он ПРОФИТ много не съедят :)
раскрыть ветку (1)
мне тоже понравилось что ИА ИИ видимо смотрел эту фотку :)
и нагло её ... умножил на два :)



