Ответ на пост «Знакомьтесь - Мия»1
Нарисовал модератора с кексиком
И не нужно с лупой искать косяки и на каждый кричать, что это «явно нейросеть». Я живой человек и могу допускать ошибки. Если вы учились в художественной школе, то наверняка знаете, как можно увлечься проработкой одной детали, забыть про что то другое или напрочь упустить очевидную ошибку в композиции.
Спасибо @Lemonkingsman, что создал данный прецедент! Теперь 99.9% работы нейросетей можно публиковать как художества! Спасибо мудрому модераторскому составу за такую возможность.




