50

Ответ на пост «Судьба видимо...»

Живу на первом этаже. У нас была кошка, британка, которая постоянно выходила гулять через окно и возвращалась также домой. Так продолжалось восемь лет, и всё было хорошо.Однажды ночью мы уже спали, когда у окна в спальне началась какая-то возня. Я дернул штору и увидел, как стая собак разрывает нашу кошку. В тот же миг я выпрыгнул в окно - собаки тут же разбежались. Я взял кошку на руки, она ещё была жива, и в этот момент подошла жена. Через несколько минут на моих руках она умерла.Оделся, отнёс и прикопал её в лесу. Вернулся домой, переполненный злобой к этим блоховозам, взял ружьё и пошёл искать стаю, но так и не нашёл. Ни до, ни после этого я больше не видел их. Как выяснилось позже, кошка запрыгнула на отлив, но под окном кто-то из местных бродяг поставил стул, с которого собаки и стащили её.Жена сказала, что больше не хочет заводить кошек, разве только если кто-то придёт сам. Спустя пару дней приехал сын от бабушки, мы рассказали ему эту печальную историю, и буквально через несколько часов в наше окно запрыгнул кот. За восемь лет такого никогда не случалось, а тут было ощущение, будто кот знал, куда идти. С тех пор у нас живёт кот по имени Батон.

Жена рассказала родне про ситуацию и все были в ужасе от произошедшего. Все это происходило в начале осени пару лет назад.
На новый год к нам приехала сестра жены с семьёй, посидели, пообщались, нам подарили чайник. Ну я его поставил на шкаф, так как сильной нужды в чайниках у нас не было. С гостями распрощались и пошли заниматься своими делами.
Спустя пару часов позвонила сестра и напомнила что нужно посмотреть чайник, открыли а оттуда на нас смотрит котёнок с возмущённым взглядом, типа зачем вы открыли коробку, и так было хорошо. Так у нас появилась кошка по имени, Булка. Жена ее называет Печенька, а сын Муска (так звали прошлую кошку).

Вот такая кошачья история получилась у нас. Сделал кошкам " балкон " и теперь они гуляют только там.

Кот

12K постов2K подписчика

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества