Это просто великолепное произведение искусства. У меня есть дореволюционные вышивки, намного проще подушки, но их тоже надо было кропотливо вышивать.
Дорожка начала 20-го века и длинное полотенце, вышитое очень мелким крестиком и с ручным кружевом, такие раньше вешали около икон.