Представляете какая у них в головах моральнонравственная дилема: быть хорошей и показать, порадовать простой народ, или быть плохой и не показать. Представляете как это их гложит.
раскрыть ветку (1)
быть
хорошейплохой и показать, порадовать простой народ, или бытьплохойхорошей и не показать.


Оллифанс
1K постов739 подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления, возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства запрещены. Доступно: все считающие себя инакомыслящими, оригинальными снежинками или просто поныть...выражайте свой негатив без мата иначе бан.