6 Mih.Mih Ответ на пост «Ностальгия с бургерами»4 Серия МакБай и Союзмультфильм 8 месяцев назад Тут у нас случился небольшой сдвиг. Решили не соблюдать сроки, и выпустили Кешу и Вовку раньше срока. Теперь надо будет каждый день в мак шляться, чтоб ёжика не пропустить. Telegram (ссылка) Мультфильмы Макдоналдс Мультсериалы Длиннопост Ответ на пост Волна постов Ещё 0