Ответ на пост «Негатив»1
А вы тоже помните времена, когда слово "негатив" означало только инверсированный кадр на пленке?
Конечно, помним. И помним, что слово "трахнуться" означало "удариться". А фраза "парень клеит модель" не вызывала скабрезных улыбок. А слово "жесть" означало металл и больше ничего.
И тебя не поняли бы, если ты сказал:
"Я буду в лесу, позвони мне"
"Кинь мне денег на телефон"
"У меня телефон сел"
"Я папку в корзину отправил"
"Я тебе письмо отправил десять минут назад, ты его получил?"
"Мы купили домашний кинотеатр"
"Скинь мне фото на мыло"
"Я телефон дома оставил"
Лига грамотности
1.7K постов5.3K подписчика
Правила сообщества
- Запрещается нарушать фундаментальные правила Пикабу.
- Добавленные посты должны соответствовать теме сообщества.