Так и в Париже можно всякое найти, иногда прямо в центре. Везде можно найти если очень захотеть.
И почему я это не слышал этим летом? Во время проведения Олимпийских игр в Париже?
Потому что матрица в вашей голове не даёт вам это услышать. Крыс, клопов, бомжей, антисанитарию увидели все желающие
И зрение! каждый раз удивляюсь, где пропагандисты помойки находят?! На это ведь надо время и желание, видимо не плохо платят.
Конечно Яндекс карты, а как иначе, ведь ТС живёт в Казахстане - Ответ на пост «Прикольно придумал» .
Хобби у него такое - что ни пост, то наброс. И набросы исключительно в российскую сторону, про свой Казахстан помалкивает.
Забыл еще написать, что и в России жил. Так был доволен жизнью, что уехал и забыл вернуться)
Я живу в 5 по величине городе Израиля. Море, парки, высотки. Но такое же говно, как у вас в посте, могу не отходя от дома наснимать. Красота в глазах смотрящего.
надо запретить Карты, как дискорт и Юту,б ясное дело они на запад работают. Люди должны видеть только проверенные фото, проверенные кем надо! А не всяким быдлом!
















