Ответ на пост «30 лет назад...»2
Мне 40 лет. И да у меня была сега и роад раш, лично я против контента нейросетей: оператива дорожает. Интересно наберет ли этот пост больше плюсов чем контент нейросети. Если интересно могу скинуть инструкции как настроить стимдек, хотя я думаю вряд ли нужно, ребята кто покупает стимдек знают че по чем. Вот такой скриншот надо делать.
