Опять аметрин
Мы своей дружной командой сделали еще один аметрин (сросток аметиста и цитрина (кварцевая группа).
В этот раз переход цвета четкий и цвета не смешиваются.
Верх - ступенчатый, низ - конкейв
Всё пытаемся понять, рисунок напоминает змеиную кожу или что?
С Вами, как всегда, InteraGems. Спасибо большое всем подписчикам, посмотревшим и вообще всем-всем-всем, вы великолепны!
P.S.: учли комменты к предыдущему видео, переходы понерфили
Лига Огранщиков
76 постов522 подписчика
Правила сообщества
Приветствуются посты с фотографиями огранок, в том числе, своих; обсуждения и советы по работе с камнями, диалоги про оборудование для работы, посты про известных мастеров и знаменитые камни. Тематическая литература, ссылки на полезные ресурсы/программы приветствуются.
При использовании тега [моё] приветствуется (не обязательно) указание типа огранки, материала, камня, использованного оборудования и прочих данных для интересующихся.
Запрещено обсуждение политики, посты, не связанные с тематикой Лиги, оскорбления, нарушение правил ресурса, использование тега [моё] для постов с чужими фотографиями/материалами. Непрофильные посты будут после предупреждения в комментариях перенесены в общую ленту, если автор поста не предпримет соответствующие меры на протяжении более 12 часов.
Нарушение правил сообщества – предупреждение и/или бан, в зависимости от тяжести нарушения по решению Администрации.